Power-Pole поддерживает инициативу США по очистке мусора


Power-Pole, производитель якорей для мелководья, поддерживает очистку водных путей Америки, сотрудничая с Reel Life Apparel в турнире "Trash to Treasure".


Компания из Тампы, Флорида, спонсировала виртуальное мероприятие, предлагая призы в виде снастей Power-Pole участникам, собравшим больше всего лески и снастей. Турнир проходил с 17-го по 24-е апреля - в нем могли участвовать команды из четырех человек, которые собирали мусор с любого пляжа, береговой линии или любого водоема. После регистрации команды отправляли фотографии своих мешков с мусором, собранных через приложение iAngler - каждая собранная сумка засчитывалась в общую сумму этой команды. Призы за наибольшее количество мусора также были предоставлены Reel Life Apparel из Майами и Bote, производителем досок для серфинга в Мирамар-Бич.  


Другие категории включали самую необычную находку и самый большой найденный предмет. Кроме того, первые 50 представленных фотографий получали скидку 20% на покупку в магазине reellifegear.com.


Power-Pole также принимает непосредственное участие в очистке в рамках инициативы CASTnet, осуществляемой материнской компанией JL Marine, сотрудники которой добровольно проводят разъяснительную работу с населением, приносящую пользу окружающей среде.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!