Любимые шоу рыболовов в Канаде и Франции получили новые даты 2021 года


Две крупные выставки потребительской рыбалки по обе стороны Атлантики объявили новые даты своих мероприятий в следующем году.


Крупнейшее пресноводное мероприятие во Франции, Le Carrefour National de la Pêche et des Loisirs, в Клермон-Ферране, традиционно является занавесом в календаре рыболовных шоу в Европе и должно было состояться в январе. Теперь он будет проходить с 9 по 11 апреля при условии принятия соответствующих мер по охране здоровья и безопасности.



В Канаде одно из крупнейших мероприятий страны, предназначенных только для рыбалки, The Greater Niagara Fishing and Outdoor Expo, было перенесено с 19 января на 21 февраля в соответствии с утверждениями штата, рекомендованными протоколами и контролем количества людей, допущенных на Ниагару. Центр конференций и мероприятий Falls.



"Мы ежедневно встречаемся и активно отслеживаем руководящие принципы и рекомендации COVID-19 в надежде устроить безопасное шоу для всех", - сказала Мелисса Гирхарт, директор по продажам и менеджер выставки канадского мероприятия. "Мы скрестим пальцы, что у нас будет достаточно времени, чтобы собрать выставку и выйти в окно рыболовного сезона 2021 года".

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!