Чемпионат Харьковской области по мормышке 2021

https://youtu.be/

16-17 января 2021 г. на Печенежском водохранилище в Харьковской области проводился Открытый чемпионат Харьковской области по ловле рыбы на мормышку со льда. Это были долгожданные соревнования, т.к. за последние 2 года они не проводились в виду отсутствия льда.


Наш постоянный эксперт канала, пятикратный чемпион мира и Заслуженный мастер спорта Украины – Алексей Зайко, в составе своей команды «GSTREAM» принял участие в соревновании. И команда «GSTREAM» (г. Днепр) одержала победу! В личном зачёте Алексей Зайко стал абсолютным победителем чемпионата Харьковской области по мормышке. Золотой дубль!


Представляем вашему вниманию отчёт о соревновании от Алексея Зайко, капитана команды «GSTREAM» . Эксперт расскажет о месте проведения, о том, как проходила тренировка и туры чемпионата, и поделится с вами секретами тактики команды.


Этот чемпионат Харьковской области по мормышке выдался увлекательным и экстремальным как по погодным условиям, так и по рыбе, когда невозможно было предугадать ни её повадки, ни видовой состав, ни её количество. И только ловля тонкими деликатными снастями и правильная подача наживки смогли привести к победе.


Таймкод видео:


Место проведения 00:10

Тренировка 02:29

Первый тур 07:30

Второй тур 09:15

Награждение 10:31

Подведение итогов 13:55


Приятного просмотра!

GSTREAM EXPERT

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!