BEREG FEEDER TEAM - ПОБЕДИТЕЛИ TANDEM FISHDREAM 2021


26-27.06.2021 на набережной Днепра в г. Украинка, прошли соревнования Тандем Фишдрим 2021. Всего было 22 команды (21 с разных областей Украины и одна команда с Молдовы). 



Я принимал в нём участие в Тандеме с Виталий Степанко. Вчера на отборочном туре мы заняли первое место в зоне и попали в Золотую группу. Также в эту группу попали наши друзья из команды Bereg Feeder Team Тандем Владимир Олефир и Алексей Гежа и Тандем Вася Григорович и Юрий Ивушкин. Сегодня проходил финал и мы с Виталий Степанко с весом 8041 г, заняли второе место в общем зачете. Наши друзья Владимир Алефир и Алексей Гежа с весом 8700 г, заняли первое место в общем зачете.



Жаль что Владимир Дорошенко по состоянию здоровья не смог усилить наши команду((( Надеемся на его скорое выздоровление.

Очень рад за нас с Виталиком и за наших друзей Вову и Лешу. Жаль что Вася и Юра не в призах, а то б весь пьедестал был бы за @Beregfeederteam)))))

Видео не снимал так как не мог отвлекаться на сьемку. Командная работа обязывает быть полностью сосредоточенным на рыбалке.


Роман Кравченко


Даже не знаю что написать, эмоции переполняют !!! Мы стали победителями турнира FishDream Tandem. Сегодня принимали участие 24 команды с многих областей Украины, а так же были гости из Молдовы. 

Спасибо организаторам за мероприятие. Все на высшем уровне.

Поздравляю всех призеров и участников.


Алексей Гежа


Хочу поблагодарить Татьяна Замятина за любезно предоставленные ночлег и релакс на берегу Стугны в ожидании карасевичя. Благодарность организаторам за данное мероприятие. За то что не сложили руки перед трудностями и сумели перенести место соревнований, а не дату. Ну и за очень классные призы порадовав не только победителей но и деревянных презёров. Конечно же всей команде Bereg Feeder Team Роман Кравченко, Виталий Степанко, Юрий Ивушкин, Вася Григорович который проводил третье соривнование в этой дисциплине, конечно же моему напарнику Гежа Алексей Гежа который неоценимо помогал подсачивать подлещиков и буквально спас ситуацию найдя в своих закромах толстую леску Fudo с помощью которой удавалось успешно доставать рыбу из зубастой и когтястой бровки с валунами и травой, также отдельная благодарность Андрей Шитиков на всех соревах даёт ценные советы.

Спасибо судде Гринёв Александр Гринев который запретил мне курить в зоне и я все 5 часов не отвлекался от ловли, и всем участникам которые приехали из разных областей и Молдавии 

Так же благодарность всем кто в меня верил, наконец то Украинка мне покорилась.


Владимир Олефир




Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!