"Рыболовный фестиваль 2009". 18.07.2009

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10
 Фото №11
 Фото №12
 Фото №13
 Фото №14
 Фото №15
 Фото №16
 Фото №17
 Фото №18
 Фото №19
 Фото №20
 Фото №21
 Фото №22
 Фото №23
 Фото №24
 Фото №25
 Фото №26
 Фото №27

"Рыболовный фестиваль 2009"
 
Организаторы: РГ «ПИРОГ», рыболовный клуб «ЦВЕТ».

Дата проведения: 18 июля 2009 года.

Место проведения: Днепропетровская область, Криничанский район, с.
Новопушкаревка.
 
Целевая аудитория: жители Днепропетровска, области, преимущественно мужчины 30-50 лет, с активной жизненной позицией, уровень достатка средний-средний плюс.
Предполагаемое количество участников – 500 человек
 
Цели мероприятия: популяризация любительского рыболовства, обмен опытом и повышения рыболовного мастерства, популяризация активного отдыха

По сигналу главного судьи соревнований участники в 8-00 войдут в секторы, доставшиеся им в результате жеребьевки, и начнут состязаться за улов. А уже в 15-00 ведущий объявит победителей и вручит призы от спонсоров. Победитель фестиваля отправится на рыбалку в одну из жарких стран от туристического агентства «Ковер-самолет».

Сразу же после награждения все участники и болельщики будут приглашены на уху. Также все это время для вас будут работать аниматоры и музыкальные группы. Посетители соревнований, которые не принимают участия, будут заняты веселыми конкурсами и интересными играми. Стоимость участия: участник -150 грн, гость- 75 грн, возможна бесплатная доставка билетов курьером.

Сбор в 04-45 на пл.Ленина возле памятника, организован бесплатный трансфер «туда – обратно»

Справки по тел..: 8 (050) 574 64 52, 8 (067) 523 14 40 или пл.Ленина 1, оф.144
 
 
Организатор мероприятия:
 
г. Днепропетровск, пл. Ленина- 1, оф. 144
тел: (8 056) 221-34-21, (8 068) 403-95-87
[email protected]
 
                                           Рекламная группа "ПИРОГ" специализируется на оказании BTL-услуг
                                           на территории Юго-Востока Украины.
 
Информационный спонсор:
 
г. Киев, ул. Леваневского 9, оф.1
тел: (8 044) 593-17-02
[email protected]
www.rybalka.com
 
Rybalka.com – место встречи, общения и обмена опытом
для любителей рыбалки и спортсменов-рыболовов
не имеющее аналогов в Сети Интернет.
 
 
 
 
 
 
 
 
Кто закусывает форель «цветными» «пирогами» на «ковре-самолете»
 
В минувшую субботу на живописном озере в селе Новопушкаревка Криничанского района состоялся чемпионат Днепропетровской области по спортивной рыбалке. Организованный Рекламной Группой «ПИРОГ» при содействие рыболовного клуба «ЦВЕТ».
 
Отмечу, что условия турнира были традиционными. Разрешалось использовать всего одну удочку, а снасть – с одним крючком. И, разумеется, на берегу можно было держать про запас резервную удочку.
А отличие данных соревнований в том, что прикармливать рыбу можно было до старта. Кроме того, не было командного зачета – только личный. Причина проста: главный приз – сертификат на поездку в Турцию, включающую в себя ловлю форели – на двоих не поделишь.
 
 Турнир, в котором приняли участие десятки спортсменов, самому молодому из которых, Артему Барабашу, всего 14 лет, проходил в течение пяти часов. К «услугам» рыболовов – карпы обычные и зеркальные, толстолобики, белый амур, караси и вездесущие окуни.
 
После непродолжительного инструктажа по технике безопасности, а также уточнения ряда условий турнира, спортсмены отправились готовиться к «бою» на свои участки. Чтобы не вдаваться в подробности, скажу, что карпы размером менее 20 см в зачет не шли, и их выпускали сразу после поимки. Зато стайных окуней можно было ловить без ограничений по количеству и размеру.    
 
Самым крупным экземпляром оказался 550-граммовый толстолобик, выловленный чемпионом Олегом Курасовым. На втором месте оказался Сергей Стасенко. Он же получил приз за самое большое количество зачетных хвостов – 36! Третьим стал Евгений Сычев.
 
Кроме гран-при, сертификата стоимостью 3000 грн., среди призов были дорогостоящие снасти и надувная лодка. Ну а постарались для этого Рекламная Группа «ПИРОГ», занимающееся организацией и провидением BTL-мероприятий по Украине  и бюро путешествий «Ковер-самолет», фирма-изготовитель надувных лодок «Шквал», РК «Барракуда» и РК «ЦВЕТ».
 
После церемонии награждения для спортсменов и гостей была подана сваренная на костре душистая ушица, а для взрослых – охлажденные горячительные напитки.   
 
К слову, интересный факт. Нескольких спонсоров, которые никогда в жизни не держали в руках удочку, настолько вдохновили разгоревшиеся на чемпионате страсти, что они попросили у щедрых спортсменов «лишние» снасти и, невзирая на палящее солнце, часами просиживали на берегу, радуясь любой реализованной поклевке, как дети малые. Что ж, для популяризации спортивной рыбалки среди тех, кто сутками находится в далеко не экологически чистых офисах, это только хорошо. Между тем, приятно отметить, что и журналисты, удившие рыбу на 40-сантиметоровой глубине, ухитрились не только собрать материал для репортажа, но и «выдать на гора» 2,6 кг рыбы!

Рекламная Группа «ПИРОГ» поздравляет победителей, и желают им успехов на будущих соревнованиях! Ни хвоста, ни чешуи!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!