XV Чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку со льда 2018

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10
 Фото №11
 Фото №12
 Фото №13
 Фото №14
 Фото №15
 Фото №16
 Фото №17
 Фото №18
 Фото №19
 Фото №20
 Фото №21
 Фото №22
 Фото №23
 Фото №24
 Фото №25

 
XV Чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку со льда 2018 пройдёт с 12-го по 17 марта на Самаркандском водохранилище, г. Темиртау, Казахстан.
 
В турнире примут  участие сборные команды из 13 стран: Казахстана, России, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Польши, Болгарии, Швеции, Финляндии, Норвегии, США и Монголии.
 
Сборная Украины:

Зайко Олексей
Стадниченко Виталий
Перепелица Роман
Музичко Игорь
Корзенков Дмитрий
Новгородский Денис
Новгородский Игорь
Хвас Павел

Главный тренер Виталий Левченко
 
Организатор
 
    
 
Титульный спонсор
 
 
Информационная поддержка

 
 
Самаркандское озеро содержит большое разнообразие видов рыб, наиболее распространенными являются:
 
• Лещ (Abramis brama)
• Окунь (Perca fluviatilis)
• Плотва (Rutilus rutilus)
• Ёрш (Gymnocephalus cernuus)
• Голавль (Leuciscus cephalus)
• Щука (Esox lucius)
• Судак (Sander lucioperca)
• Налим (Lota lota) 
 
WIFC 2018. Мормышка. Первая официальная тренировка. XV Чемпионат мира
 
 
"Сегодня прошел второй тур Чемпионата Мира. К сожалению нашей команде не удалось внесенными корректировками добится желаемого нами результата! Специфика водоема такая, что рыба в нем активно премещается на большие растояния, что к сожалению не смогли предусмотреть организаторы. Вследствии чего рыба просто ушла из береговых, сегодняшних зон, во вчерашние зоны, отдаленность которых была около 100 метров, от сегодняшнего тура. Вследствии чего картина по ловле существенно поменялась, и во многих зонах работали только локальные, места которые к сожалению во многих зонах возникли хаотично, или в местах массового скопления кормовой базы. Об этом чуть попозже в детальном отчете о прошедшем Чемпионате Мира. Немножко не хватило нам времени разобратся с водоемом, аналога которого в Украине к сожалению не нашлось, а опыта, до этого ловли на таком водоеме и работы с такой рыбой у нас небыло. Наша команда #Fanatik получила неоценимый опыт, и хороший задел по амбициям перед следующим Чемпионатом Мира. Ждем с нетерпением! Также хочу поблагодарить моего ведущего по зоне Перепелицу Романа, который отработал со мной на одном дыхании оба тура, учитывая огромные зоны по длине, и оказав неоценимую помощь команде сборной Украины вцелом!"
 
Виталий Стадниченко
 
"Вот и завершился ЧМ по мормышке в Казахстане. Выступили не совсем так как хотели, итоговое 4 место. Конечно это проигрыш, не до конца разобрались с водоемом, с прикармливанием и другими вещами. Предстоит еще глубокий анализ всего происшедшего. Поздравляем Лешу Зайко с бронзой в личке. Новгородский Игорь тоже красавец, 7-ой в личке, и я уверен, что это не последний его успех. Огромное спасибо нашему главному тренеру Виталию Левченко за организацию поездки на ЧМ. Большое спасибо всем координаторам, без вас было бы очень сложно и тяжело. Отдельное спасибо Валентину Новикову за освещение онлайн в Интернете. Спасибо спонсору команды ТМ Fanatik. В любом случае мы были и останемся Командой с большой буквы! Слава Украине!"
 
Дмитрий Корзенков 
 
"Друзья! Всем большое спасибо за поддержку и понимание! Команда очень старалась! Поверьте, никто не сачковал! Но вода была с характером! И этот характер оказался нам не по зубам:( всем Огромное спасибо и низкий поклон!!!"
 
Алексей Зайко
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!