Страницы: 1
[ Закрыто ] СРОЧНО !!!! Нужна помощь !!!
 
У нашего форумчанина ГЕКа проблема ( он же Larik), его родственник в больнице и нужна кровь для переливаний !!!
Ни за какие деньги её нельзя купить на месте , переливание возможно только при наличии сданой донорской крови (обменного фонда не существует) !!! Основные требования к донору : не пил последние сутки и не болен вирусными инфекциями , а так же боткина и т.п. Если у кого есть возможность , помогите человеку !!!
Телефон ГЕКа 8-067-500-75-10, Юрий !!!!
 
Цитата
У нашего форумчанина ГЕКа проблема , его родственник в больнице и нужна кровь для переливаний !!!
Ни за какие деньги её нельзя купить на месте , переливание возможно только при наличии сданой донорской крови (обменного фонда не существует) !!! Если у кого есть возможность , помогите человеку !!!
Телефон ГЕКа 8-067-500-75-10, Юрий !!!!
Группа и резус?? или без разницы???
Сейчас после праздников тяжело найти человека подходящего под донорство - на сколько я помню, там минимум 2 недели никакого алкоголя.....
 
Цитата
Группа и резус?? или без разницы???
Сейчас после праздников тяжело найти человека подходящего под донорство - на сколько я помню, там минимум 2 недели никакого алкоголя.....

Любая группа и любой резус, главное чтобы донор в данный момент был здоров и не имел хронических заболеваний, типа Боткина, язвы и т.п. Кровь нужна до 15. 01. 2009
 
Цитата
Любая группа и любой резус, главное чтобы донор в данный момент был здоров и не имел хронических заболеваний, типа Боткина, язвы и т.п. Кровь нужна до 15. 01. 2009

У меня наасморк есле это не проблема Тагда я на связи 8096 9965787 Артём
 
Не болен,немного пил 6 января .....в четверг если надо могу приехать в Киев и сдать кровь..
тел. 8093 968 74 35
 
Цитата
Не болен,немного пил 6 января .....в четверг если надо могу приехать в Киев и сдать кровь..
тел. 8093 968 74 35

Большое спасибо что не равнодушен к данной просьбе , но ехать из далека нет смысла !
Думаю что найдутся киевляне , которые прийдут на выручку !
 
Цитата
Большое спасибо что не равнодушен к данной просьбе , но ехать из далека нет смысла !
Думаю что найдутся киевляне , которые прийдут на выручку !
Блин, кровью не могу - столько хроники с почками, суставами...:eek:
Саня, может деньгами как-то можно?:o
 
Вчера, 13.01, уже сдали достаточно, я под больничкой был, когда мне перезвонили и сказали, что уже не нужно.
 
Всем , кто отклинулся - увеличиваю репу.
Это - настоящие дела , а не пустозвонство. Молодцы !
 
Цитата
Спасибо Всем за помощь!
Кровь собрали, операция прошла успешно!
Желаю Всем крепкого здоровья, и не болеть!!!
Ну слава богу!
 
Спасибо Всем за помощь!
Кровь собрали, операция прошла успешно!
Желаю Всем крепкого здоровья, и не болеть!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!