Страницы: 1
[ Закрыто ] С рождением РЫБАКА, КОТ!!!
 
Само рождение ребёнка есть подарок не только для мамы и папы, но и для новоиспеченных бабушек и дедушек, а также для всех близких друзей!

Поздравляю с увеличением семьи! Вспомнив закон перехода количества в качество, могу утверждать, что раз семья стала больше, значит, она стала лучше! А значит, можно пожелать только одного - чтобы и жизнь ваша стала лучше! Счастья вам и вашему малышу!

Тысячу лет назад персидский поэт дал молодым родителям очень хороший совет:

Ребёнка воспитай, пока он глуп и мал,
Чтоб благородным был, чтоб он разумным стал,
Покуда молод ствол, пока лишь зреет плод,
Ствол можно так растить, как хочет садовод.
Ствол старый выпрямлять и гнуть другой нельзя,
Наставить тех, кто зрел, на путь иной нельзя.
Поднимем бокалы за мудрое пожелание!

     
         
                                                                                                                       
 
Желаю новорожденному рыбаку - здоровъя и удачи, а папе с мамой терпения и любви.;):)
 
Вот оно ГЛАВНОЕ!!!
Это настоящее счастье!
Поздравляю!
 
Человек заплакал, чтоб смеяться,
Человек живет свой первый час,
Человек родился, чтоб подняться,
Жить, влюбляться, радостью лучась.
(автора не знаю)
Костик! С наследником Тебя! Чтобы он унаследовал от родителей все самое лучшее! Чтобы он был всегда здоров и счастлив! А когда счастливы дети, то счастливы и их родители!
Счастья Вашей семье!:mnogo_lodka:
 
Чтоб рос здоровеньким!!! Родителям - терпения и здоровья! Поздравляю, Костя!!!:):):):):):):)
 
прими мои самые искренние пожелания счастья вашей семье, Костя.
 
Костя! Тебя и твою супругу с рождением малыша. Я так понял - СЫН!!! Здоровья всем Вам, терпения, достатка и естественно удачи!!!:mesto_3:
 
:mesto_3: Кот от души поздравляю с рождением котенка! Есть кому передать опыт, снасти и влечение к любимому хобби!:mnogo_lodka:
 
Чтобы рос сынок бльшим, здоровым и богатым и был во всем похож на папу... Поздравляю.:)
 
Костя! Поздравляю твою семью с рождением НАСЛЕДНИКА! Желаю ему здоровья, счастья и мирного неба над головой!
 
Поздравляю с пополнением! И желаю не останавливатся на достигнутом!
 
Кто самый богатый в мире? Новорожденный, потому что у него все впереди: успех, счастье. Желаю , чтобы этого богатства было побольше, чтобы жизнь была долгой и счастливой и чтобы он вырос достойным человеком!!!!!!!!!

Костя прими искрение поздравления!:)

И по уже укоренившейся традиции.... МЫ НЕ ПЕРЕСТАЁМ ПОЗДРАВЛЯТЬ НАШЕГО ИМЕНИННИКА!!!!:mnogo_lodka:   УРА!!!!!!!!!!!
 
Пусть будет счастливым и удачливым. Искренние поздравления.
 
самые теплые и откровенные пожелания, поздравления тебе Костя,  а также супруге - в этот день!!! - с рождением сына!!! пусть у вас в семье теперь все прибавляется - здоровье, счастье, деньги, друзья!!!
будьте счастливы, наслаждайтесь этим счастьем!!!
 
Пусть твой сын, Костя, будет хорошим капитаном, а его судно всегда плывает по течению счастливой реки! Поздравляю!!!!
 
С рождением наследника, Костя! Мои поздравления!
 
Папаша! Прими поздравления
        В сей исторический час!
        Мы знаем – прирост населения
        Ты обеспечил за нас!
        И в благодарность за это
        Желаем тебе, наш герой,
        Чтоб папины слушал советы
        Твой сын -  XXXXXXXXX!
        Чтоб, полон здоровья и силы,
        Наследник скорей подрастал,
        И чтоб Президентом Украины
        Твой сын обязательно стал!
 
Здоровья маме и сыну!!!Папе,-поздравления!!!
 
Пусть растет Здоровым! Крепким!И СЧЕСТЛИВЫМ!!!
 
Ведь знаю, что он
Тоже влюблен
Не меньше меня в rock'n'roll! © (почти по Чижу)

Счастья и здоровья малышу и родителям! Пусть самой любимой музыкой в его жизни будет ЖИВАЯ! А какая музыка самая живая после rock'n'roll'а? Правильно: музыка ПРИРОДЫ!

С наследником, Костя!
 
Только сейчас добрался до родного сайта, всего то на неделю выпал из будничной жизни, а тут читать, не перечитать.
Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления и пожелания. ВСЕМ, кто поздравлял в здесь, в личке и по телефону :). Просто переполняют чувства, когда слышиш искренние поздравления от друзей.

Малыш и мама чувствуют себя прекрасно. Уже 3 ночи дома :), не капризничает, даёт поспать .
 
Воспитай мужика.
Что-бы ты им гордился.
 
Цитата
Только сейчас добрался до родного сайта, всего то на неделю выпал из будничной жизни, а тут читать, не перечитать.
Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления и пожелания. ВСЕМ, кто поздравлял в здесь, в личке и по телефону :). Просто переполняют чувства, когда слышиш искренние поздравления от друзей.

Малыш и мама чувствуют себя прекрасно. Уже 3 ночи дома :), не капризничает, даёт поспать .
И наступает СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Только сейчас добрался до родного сайта, всего то на неделю выпал из будничной жизни, а тут читать, не перечитать.
Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления и пожелания. ВСЕМ, кто поздравлял в здесь, в личке и по телефону :). Просто переполняют чувства, когда слышиш искренние поздравления от друзей.

Малыш и мама чувствуют себя прекрасно. Уже 3 ночи дома :), не капризничает, даёт поспать .

Ну насчёт поспать ... это всё ещё будет когда полезут зубы и всё такое !!! Главное чтобы здоровье только улучшалось и у малыша и у матери !!!
 
Поздравляю с пополнением!
Начинай закупать снасти, а то потом накладно будет все сразу !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!