Страницы: 1
[ Закрыто ] С болью в душе могу расстаться...!
 
Продам "Неман 2" в полном боевом комплекте и в отличном состоянии. Коротко о комплекте (продается только комплектом)
Лодка в тюнинге Копачевского с моей доработкой со всеми удобствами и электроникой. На корме Ямаха 40,VEOLT (два такта три цилиндра,автомикс, трим). И конечно же трейлер от того же Копачевского. Подробности спрашивайте, отвечу на любые вопросы относительно комплекта , только не спрашивайте где и на что ловлю рыбу ! Не скажу !
 С уважением ко всем,  Денис.
 +38 067 4665501.
 
Цитата
Продам "Неман 2" в полном боевом комплекте и в отличном состоянии. Коротко о комплекте (продается только комплектом)
Лодка в тюнинге Копачевского с моей доработкой со всеми удобствами и электроникой. На корме Ямаха 40,VEOLT (два такта три цилиндра,автомикс, трим). И конечно же трейлер от того же Копачевского. Подробности спрашивайте, отвечу на любые вопросы относительно комплекта , только не спрашивайте где и на что ловлю рыбу ! Не скажу !
 С уважением ко всем,  Денис.
 +38 067 4665501.

А поближе по щупать?Могу подскочить в любое время.80971767000
 
Цитата
А поближе по щупать?Могу подскочить в любое время.80971767000


Доброго времени суток ! Я бы позвонил, если телефон включите.... :)
 
Цитата
Доброго времени суток ! Я бы позвонил, если телефон включите.... :)

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!Телефон будет включен в 14-00
 
Цитата
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!Телефон будет включен в 14-00

Тогда я будильник заводить не буду, в объявлении написан мой.
 
Всё ребята продано!!!:D:motor:уже на рыбалке:spin:
 
Цитата
Всё ребята продано!!!:D:motor:уже на рыбалке:spin:

Этот комплектик я знаю , не один час пыхтел чтобы был реально хорошим и приносил счастье рыбаку. Очень надеюсь что получиш массу удовольствия при общении с данным девайсом !
Осталось самую малость - ловить монстров !!! :)
Удачи на просторах рек !
 
Эта чудесная лодка продана.
 Удачи новому владельцу !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!