Страницы: 1
[ Закрыто ] Голосуем за место проведения встреч
 
Вот предлжу несколько вариантов поголосуем немножко...
 
Цитата
Вот предлжу несколько вариантов поголосуем немножко...
Де голосить? Привыкли уже... ;) А тут вроде бы негде??? О! Появилось!!!
 
В идеале придавить бы, на этих встречах, пяток человек, шоб рыбу научили ловить :D:D:D Так её ж (рыбу) жалко! Ничего потом не останется:) А так как у меня говорит один статный дядька на работе: я тебе раз рассказал, а дальше - ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ!:) И это правильно!
 
Прикольно - 3 * 66,7% почти 200% получается :D:D:D Нахалтурил, Серёга!!!
 
Цитата
Прикольно - 3 * 66,7% почти 200% получается :D:D:D Нахалтурил, Серёга!!!

Юр, он среднеарифметическое считает исходя из количества возможных варианов, количества отвечающих, и количества выбранных вариантов.:)
 
Цитата
Юр, он среднеарифметическое считает исходя из количества возможных варианов, количества отвечающих, и количества выбранных вариантов.:)
Это круто! Но немножко сложновато!!!:)
 
как-то неактивненько...
 
Днепровская набережная, сразу за рестораном Каравелла в сторону ж\д моста прямо на пляже стоит кафешка, под навесом столов 5-6 пластиковых, и на улице штук 10. Пиво Стела - 8 грн, остальное по 5-7 грн. От метро далековато, но машиной очень удобно. Я поблеснить туда хожу )))
 
Как - то одинаково голосуем :D
 
в гидропарке прям возле берега есть кафешки
 
ни единого разрыва!
в смысле нет достойных вариантов в голосованиии,посему и не голосовал
 
Цитата
ни единого разрыва!
в смысле нет достойных вариантов в голосованиии,посему и не голосовал
Если тебе не понравился не один из вариантов - предложи что нибудь - примем к рссмотрению ;). Я предложил все, что пришло на тот момент в голову.:o


Звыняй Ром - "нащупал" твое сообщение - завтра переделаю голосовалку, но как -бы и зпредложеных тобой вариантв(подол и его кафешки) есть некоторые нюансы, а самый главный далековастенько до воды, все что возле - как ты написал: "глямурные заведения с пивом по 20грн"....
 
Цитата
Если тебе не понравился не один из вариантов - предложи что нибудь - примем к рссмотрению ;). Я предложил все, что пришло на тот момент в голову.:o


Звыняй Ром - "нащупал" твое сообщение - завтра переделаю голосовалку, но как -бы и зпредложеных тобой вариантв(подол и его кафешки) есть некоторые нюансы, а самый главный далековастенько до воды, все что возле - как ты написал: "глямурные заведения с пивом по 20грн"....

есть еще неплохое заведение (мало кто о нем знает ) в здании речвокзала на втором этаже... (ну и в районе речвокзала всякие заведения под Шатрами

хоть с балкона воблеры полоскайте...и тоже так ничего( правда я там годик как не был)
 
Цитата
есть еще неплохое заведение (мало кто о нем знает ) в здании речвокзала на втором этаже... (ну и в районе речвокзала всякие заведения под Шатрами

хоть с балкона воблеры полоскайте...и тоже так ничего( правда я там годик как не был)

Чуть дальше речноговокзала есть кафешка ВЕТРИЛА.Там и покушать и пива попить и поговарить можно .  цены приятные
 
За речным вокзалом есть кафешка Витрыла.Цена хорошая
 
А давайте ехемесячные встречи устраивать в Сорокошичах. Там можно пообщаться:fish:, выпить и закусить:mnogo_lodka:, рыбу друг у друга поучиться половить:drill2: и отдохнуть:diver:.
По поводу цены - если ехать в 40шичи небольшими кучками, то получится дешевле, чем пиво на Подоле.:eek: И еще, мне кажется, что в городе кроме пива больше ничего не будет, а я пива не пью:p, но пообщаться хочу.:cool:
 
Цитата
А давайте ехемесячные встречи устраивать в Сорокошичах. Там можно пообщаться:fish:, выпить и закусить:mnogo_lodka:, рыбу друг у друга поучиться половить:drill2: и отдохнуть:diver:.
По поводу цены - если ехать в 40шичи небольшими кучками, то получится дешевле, чем пиво на Подоле.:eek: И еще, мне кажется, что в городе кроме пива больше ничего не будет, а я пива не пью, но пообщаться хочу.:cool:
 Истину глаголешь !!! Все в СОРОКОШИ:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka: Можно и пива попить и водки, и за руль не надо садиться.
Отдаю свой голос за встречи в Сорокошах. Робинзоны за мной, в переди три дня выходных.
 
Я то за!!! Но я безмашины! Сироту к себе КТО возьмет в машину?
 
Цитата
Я то за!!! Но я безмашины! Сироту к себе КТО возьмет в машину?
Не волнуйся, не бросим...
 
Цитата
Не волнуйся, не бросим...

ОГРОМНОЕ СПОСИБОЧКИ!!!<ЭХ Сиротинушка Я!>
 
Если и меня кто-то подхватит, я тоже за Сорокоши
 
Вот так всегда,как две сиротки обьявились так и тема притихла.Или я чтото пропустил пока был в коьандировке?
 
Цитата
Вот так всегда,как две сиротки обьявились так и тема притихла.Или я чтото пропустил пока был в коьандировке?

Есть две новости, хорошая и плохая.

Хорошая - ты ни чего не пропустил.
Плохая - тема действительно заглохла.
 
Так нада чтото делать?А то собираюсь купить прова судовождеия и делать регистрацию лодки!
 
Пянству - бой! :D
 
На самом деле, пока лето, в Сорокоши можно раз в месяц и сьездить.

На базе у меня большой стол. Можно пообщаться и снасти пощупать. В Киеве, пока тепло, встречаться - не резон.

С поздней осени начнем за Киев думать. Зима потом ...
 
Цитата
С поздней осени начнем за Киев думать. Зима потом ...
А зимой тоже ловить можно!!! :p:)
 
Цитата
На самом деле, пока лето, в Сорокоши можно раз в месяц и сьездить.

На базе у меня большой стол. Можно пообщаться и снасти пощупать. В Киеве, пока тепло, встречаться - не резон.

С поздней осени начнем за Киев думать. Зима потом ...
На какой базе стол - Вершина, Эко или Нептун?
 
Цитата
На какой базе стол - Вершина, Эко или Нептун?

:) Я же написал "Сорокошичи", соседняя с Эко-Днепром
 
Холодать:holod:, однако, начало. Скоро:zontik: пойдут. Надобно что-то думать и решать или все в зимнюю спячку падают?:D;):cool:
 
Цитата
Холодать:holod:, однако, начало. Скоро:zontik: пойдут. Надобно что-то думать и решать или все в зимнюю спячку падают?:D;):cool:

Поддерживаю!! Нужно что-то решать!!! :mnogo_lodka:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!